Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Заря рассказал о событиях на поляне

Иван Заря рассказал о событиях на поляне

448


Иван Заря рассказал о событиях на поляне
Дорогие друзья! Хочу ознакомить вас с событиями на Поляне. Вкратце, буквально в двух словах о новеньких девочках – Виктории и Лилии. Девочки интересные, обе гармонично влились в жизнь телепроекта. Жгучая брюнетка Лилия практически сразу же принялась разбивать пару Захара и Майи (не без помощи Ирины Михайловны). Спит девушка в комнате №1 на раскладушке, приглашает Захара на свидание, а тот, с легкой подачи Майиной мамы, подыгрывает Лиле.
Что касаемо Виктории, то она избрала объект для обожания в виде Сергея Захарьяш, но не зажглось у Сережи. Зато Юля Ефременкова вспыхнула, да так, что ребята расстались! Девушка в первый же вечер выбрала Андрея Наумова, но сутки спустя Андрей покинул проект на машине скорой помощи… Что с ним произошло, вы увидите через неделю. Белорусская девица (при помощи магии?!) очутилась в ВИП-доме. Забавно живем!




Дима и Маша продолжают какую-то тягомотину в своих отношениях, если это вообще можно назвать отношениями. Может быть, ребята наслаждаются друг другом тайно от всех, и поэтому в любой момент легко отказываются друг от друга?
[Автор: Иван Заря]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК