Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДТП в Москве за сутки: зафиксировано более 900 аварий

ДТП в Москве за сутки: зафиксировано более 900 аварий

328


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/nepk.jpg?itok=wyVS_F9b[/img]

ДТП в Москве за сутки: зафиксировано более 900 аварий. Первая рабочая неделя стала настоящим испытанием для жителей столицы. После аномальных морозов в столицу пришли обильные снегопады. Это не могло не сказаться на дорожной ситуации. Дорожные коллапсы привели к массовым столкновениям автомобилей.
ДТП в Москве за сутки: зафиксировано более 900 аварий. По данным ГИБДД Москвы в столице только за прошедшие сутки зарегистрированы более 900 ДТП. Сообщается, что 910 из них представляют исключительно материальный ущерб участникам дорожного движения. Аварий, в которых пострадали люди, произошло 28. К сожалению, 1 человек погиб, 29 получили различные повреждения, 3 из них дети. 78 человек задержаны за управление автомобилем в алкогольном состоянии.
ДТП в Москве за сутки: зафиксировано более 900 аварий. Как отмечают в ГИБДД, ситуация на дорогах продолжает оставаться сложной. Синоптики прогнозируют, что и следующая неделя будет также богата на осадки. Из-за предстоящего временного потепления на дорогах вероятно образование гололедицы. Сотрудники ГИБДД призывают водителей отказаться от сомнительных маневров и соблюдать дистанцию и скоростной режим. По возможности планировать поездки на общественном транспорте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК