Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Jeep Wrangler будет презентован в ноябре 2017 года

Новый Jeep Wrangler будет презентован в ноябре 2017 года

364


Новый Jeep Wrangler будет презентован в ноябре 2017 года
Новый автомобиль Jeep Wrangler будет показан широкой публике в ноябре 2017 года. Об этом сообщили представители компании Chrysler.



По предварительной информации, официальная презентация транспортного средства пройдет в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе. Кроме того, он поступит в серийное производство сразу после показа. Представители компании отметили, что автомобиль будет иметь принципиально новый дизайн.

Jeep Wrangler получил обновленную решетку радиатора, которая лишилась привычной всем округлой рамы. Теперь она представляет собой более тонкую сетку, которая почти не выпирает из кузова. По мнению экспертов, подобное нововведение сделало кроссовер более строгим и современным. Кроме того, на боковых панелях появились скрытые воздухозабрники, также отразившиеся на общей концепции дизайна.




Под капотом у Jeep Wrangler будет располагаться силовой агрегат на 3,4 литра при мощности в 322 лошадиные силы. В первоначальном концепте была установлена АКПП, однако позднее ее решили сменить на «механику». Кроме того, автомобиль получил принципиально новый бортовой компьютер. По поводу стоимости кроссовера и его возможной даты появления на российском рынке пока ничего не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК