Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн

600


Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн. Самой интригующей и загадочной персоной 17 Битвы экстрасенсов оказался победитель шоу Свами Даши. Его личная жизнь покрыта тайной, а так же мало что известно о нем самом. И вот интриги все разоблачены и Свами Даши с готовностью поведал самые пикантные подробности его жизни, а так же рассказал откуда у него появился талант мага.

Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн. преданные поклонники невероятного шоу еще не забыли, что в прошлом сезоне победителем стал самый талантливый и неповторимый маг страны Свами Даши, который в паспорте записан просто Петр Смирнов, но не смотря на это любит больше свое новое имя. Эзотерик покорил публику до мурашек по коже. Каждый раз Свами очень точно определял все испытания и давал правильный ответ. И только теперь, маг готов открыть правду о своей жизни и рассказать все подробности в ТВ эфире любимого канала ТНТ.




Специальный выпуск программы совсем скоро появится в эфире. Свами Даши расскажет, как ему удалось получить свои таланты, а так же немного приоткроет завесу тайн своей личной жизни. Такого рассказа просто никто не ожидал и для верных поклонников шоу это окажется сенсацией. Свами Даши поистине невероятный человек, кажется что он излучает тепло и уют. Некоторые даже сравнили мага с богом в комментариях. Так что спецвыпуск окажется не менее интересным, чем само шоу.

Битва экстрасенсов: Свами Даши спецвыпуск от 14 01 2017 смотреть онлайн. Выпуск окажется в эфире уже вечером сегодняшнего дня 14 января. Он обещает удивит, а так же пролить свет на многие тайны из жизни Свами Даши.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК