Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В 2017 году Lexus RC F GT3 поучаствует в соревнованиях в категории GT3

В 2017 году Lexus RC F GT3 поучаствует в соревнованиях в категории GT3

318


В 2017 году Lexus RC F GT3 поучаствует в соревнованиях в категории GT3
В 2017 году болид Lexus RC F GT3 примет участие в масштабных соревнованиях серии GT3. Продукт американского подразделения Lexus Gazoo Racing построен на базе купе RC F и был рассекречен производителем накануне.


Согласно данным источников, дебютирует Lexus RC F GT3 в гонке "24 часа Дайтоны", которая намечена на период с 26 января по 29 числом месяца, после чего будет участвовать в известной японской серии Super GT. Ориентирован продукт бренда из США на гоночную GT3, которая пользуется весьма широкой популярностью у клиентов. Предположительно, новый болид готов составить конкуренцию участникам таких чемпионатов, как IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2017, а также SUPER GT 2017.
В 2017 году Lexus RC F GT3 поучаствует в соревнованиях в категории GT3

Сведений о технической оснастке Lexus RC F GT3 производитель из США раскрывать не спешит, однако рассекречен экстерьер новой модели. В частности, имеется несколько агрессивный обвес в паре с черным окрасом и минимальным дорожным просветом. На задней части авто поместили актикрыло. О "начинке" авто публика узнает ближе к старту гонок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК