Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео На лабутенах продолжает оставаться в тренде и бьет рекорды по просмотрам

Видео На лабутенах продолжает оставаться в тренде и бьет рекорды по просмотрам

1 025


Видео На лабутенах продолжает оставаться в тренде и бьет рекорды по просмотрам

Видео на лабутенах принесло небывалую славу группе Ленинград и ее лидеру Сергею Шнурову. Сам автор песни не ожидал такого успеха и уверен, что теперь и вовсе можно не работать после такого большого количества просмотров. Не смотря на то, что данное произведение было спето уже на нескольких языках, многие иностранные жители не поняли русского юмора, что доказывает инородность мышления.

Клип на песню «Экспонат» появился в сети в конце января нынешнего, 2016 года и за короткий срок его посмотрели десятки миллионов пользователей. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров так и не смог рассказать в своем интервью, в чем заключался такой успех. «Я не делал ставку на что-то, просто думал, шуточная песня. Теперь же можно расслабится, не писать ничего – достаточно хорошо отрепетировать «на лабутенах», рассказал Шнуров.





Видео «на лабутенах», по мнению специалистов, смогло стать таким полярным потому, что музыкантам удалось в шуточной форме показать проблемы современных модниц, желающих выйти замуж. Припев песни все чаще звучит с мобильных телефонов, публикуется в сети и стал новым, активно используемым хештегом. После появления клипа, его главная героиня, актриса театра «Лицедеи» Юлия Топольницкая обрела еще большую славу. Успех был настолько ошеломительным, что позже было снято продолжение клипа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК