Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вертолет МВД Владимирская область, видео: установлены личности погибших, ведется следствие

Вертолет МВД Владимирская область, видео: установлены личности погибших, ведется следствие

880


Вертолет МВД Владимирская область, видео: установлены личности погибших, ведется следствие

Вертолет МВД, Владимирская область, видео. Группа спасателей выехала на место инцидента, где произошло крушение полицейского воздушного судна. Сообщается, что вертолет являлся собственностью центра спецназначения «Ястреб». Инцидент произошел 4 марта между Владимирской и Ивановской областей. На границе двух областей работают сотрудники МВД. Спецкомиссия завершит расследование авиационного происшествия в ближайшие дни.




Вертолет АС-350 упал в Юрьев-Польском районе, недалеко от поселения Красное, во Владимирской области. Судно вылетело утром 4 марта из Иваново и направлялось в Московскую область.

Вертолет МВД, Владимирская область, видео. Удалось выяснить, что после жесткой посадки вертолет загорелся. Не смотря на это, одному из членов экипажа удалось спастись. С ним уже установлена связь. Ранее поступили сведения об одном погибшем, но сейчас число жертв увеличилось до двух. Что касается остальных двух пострадавших, они находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу. По данным следствия, причиной крушения судна является плохая погода, туманность, и влажность. Предполагается, что вертолет зацепился за дерево. Проверяется несколько версий произошедшего, включая техническую неисправность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК