Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка, видео: Депутаты Госдумы РФ осудили карикатуру на няню-убийцу

Няня убила ребенка, видео: Депутаты Госдумы РФ осудили карикатуру на няню-убийцу

644


Няня убила ребенка, видео: Депутаты Госдумы РФ осудили карикатуру на няню-убийцу

Няня убила ребенка: видео момента ее задержания, допроса и судебного заседания распространяется в сети и многие пользователи могут самостоятельно оценить психическое состояние подозреваемой. Тем временем, пока жители Москвы приносят к мемориалу погибшей девочки цветы и игрушки, британский журнал Vive Charlie опубликовал на обложке карикатуру. Депутаты РФ расценили данное действие как разжигание ненависти в обществе.

Редакция издания изобразила на обложке женщину в черном хиджабе с окровавленной головой ребенка в руках. «Джихади-няня. Берегись или будь послушным», подписали авторы карикатуру. Депутат Госдумы о фракции «Единая Россия» Ольга Баталина назвала такую обложку шокирующей и выразила свое непонимание относительно того, как можно глумиться над трагической смертью ребенка. «Это свидетельствует о целенаправленном раскачивании нравственных основ общества, попытка укоренить в сознании людей мысль, что моральное уродство является нормальной формой самовыражения», отмечается депутатом на своей странице в соцсети.




Няня убила ребенка: видео допроса является свидетельством того, что Гульчахра Бобокулова психически нездорова. Стоит отметить, жестокое убийство произошло ранее, 29 февраля. Гражданка Узбекистана обезглавила свою малолетнюю воспитанницу и пришла с ее отрезанной головой к станции метро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК