Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня отрубила ребенку голову в Москве видео: сына няни-убийцы арестовали на 15 суток

Няня отрубила ребенку голову в Москве видео: сына няни-убийцы арестовали на 15 суток

591


Няня отрубила ребенку голову в Москве видео: сына няни-убийцы арестовали на 15 суток

Няня отрубила ребенку голову в Москве и по этому делу начались проверки, которые затронули и родственников Гюльчехры Бобокуловой в Узбекистане. Старший сын няни-убийцы, находящийся у себя на родине, взят на пятнадцать суток под административный арест.

По словам правоохранительных органов, девятнадцатилетний Рахматилло подвергся «обработке» террористов с целью участия в боях в Сирии. «К молодому человеку применены административные меры наказания, но к уголовной ответственности он не привлечен. Установлено, что со своей родительницей он в Москве не встречался.




В связи с совершенным Бобокуловой преступлением ее сын был также опрошен, так как в одно время работал с ней в российской столице. В конце 2015 года после возвращения в Узбекистан сын няни-убийцы проживал у отца. В январе 2016 года, когда подозреваемая приезжала к себе на родину, мать с сыном не контактировали.

Няня отрубила ребенку голову в Москве: напомним, Гюльчехра Бобокулова 29 февраля совершила страшное преступление и направилась размахивать детской головой к станции столичного метро. Она выкрикивала слова угрозы и обещала устроить самоподрыв. Позднее в ее телефоне были обнаружены контакты лиц, которые могут быть связаны с международной экстремистской группировкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК