Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна цена нового Hyundai i30

Стала известна цена нового Hyundai i30

430


Стала известна цена нового Hyundai i30
Объявлены цены на новый автомобиль Hyundai i30. Эта модель станет, по задумке корейского производителя, прямым конкурентом VW Golf. Продажи новинки стартуют 1 марта 2017 года.



Автопроизводительная компания Hyundai полностью переработала внешний облик и внутреннюю отделку машины. Новая генерация хэтчбека получила основные черты, характерные для современных моделей концерна. По словам производителя, ценник на данный автомобиль будет колебаться от 19,4 тыс. до 28,3 тыс. евро.

Базовая модель Hyundai i30 получит светодиодную оптику, полный электропакет и легкосплавные диски с диаметром в 15 дюймов. Разгонять автомобиль будет двигатель T-GDI с объемом 1л и мощностью 118 «лошадей», который будет работать в паре с механической коробкой. Данная вариация обойдется покупателям в 19,4 тыс. евро.




Пятидверный Hyundai i30, который будет разгоняться за счет 1,4-литрового T-GDI с мощностью в 140 «лошадей», работающего в паре с 6-ступенчатой механической коробкой, обойдется автомобилистам в 23,3 тыс. евро.

Также поклонники Hyundai смогут приобрести хэтчбек i30 в комплектации с турбодизелем CRDi объемом 1,6л и отдачей в 108 «лошадей», дисками по 16 дюймов, а также противотуманными фарами, камерой заднего вида и мультимедийной системой. Цена этой версии составит 23,6 тыс. евро.

Более «укомплектованные» варианты Hyundai i30 получают интеллектуальный круиз-контроль, который будет регулировать скорость движения, в зависимости от ситуации на дороге, системой мониторинга на 360 градусов, автоматического торможения перед возникшим препятствием и другими дополнениями, которые будут облегчать жизнь водителя.

Самая топовая вариация Hyundai i30 с турбодизельным мотором на 1,6л будет продаваться по цене в 28,3 тыс. евро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК