Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым

ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым

476


ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым

ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым. Как сообщает Интерфакс, лидеры народных самопровозглашенных республик, Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, получили приглашения в Крым для проведения торжественной акции к годовщине «Переяславской Раде», которая должна пройти 18-19 января в городе Симферополь.

ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым. Андрей Козенко, Депутат Государственной Думы России заявил, что лидеры республик прибыли в Крым по пригласительной членов «Русской Общины в Крыму». 18-19 января пройдет форум в честь славянского единства «С Россией навеки» и пройдет торжественный митинг, посвященный к годовщине «Переяслаской Рады». Также откроется выставка тематического творчества юных художников «Война и мир глазами детей Донбасса».




ДНР и ЛНР последние новости: лидеры республики приглашены в Крым. Стоит отметить, что кроме Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, для проведения торжества были приглашены народные депутаты и председатели парламентария самопровозглашенных республик Владимир Дегтяренко и Денис Пушлин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК