Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гульчахра Бобокулова дает признательные показания, видео: обезглавившая ребенка няня страдала от галлюцинаций

Гульчахра Бобокулова дает признательные показания, видео: обезглавившая ребенка няня страдала от галлюцинаций

763


Гульчахра Бобокулова дает признательные показания, видео: обезглавившая ребенка няня страдала от галлюцинаций

По запросу соответствующих органов, из Самаркандского областного психоневрологического диспансера переслали в Москву справку о здоровье Гульчахры Бобокуловой, обвиняемой в убийстве ребенка. Из документа следует, что гражданка Узбекистана страдала галлюцинациями и шизофренией. На вспышки агрессии жаловались и ее родственники.

В справке психоневрологического диспансера Самарканда отмечается, что Бобокулова Гульчахра страдала острым шизофреническим эпизодом, галлюцинаторным синдромом и состояла на учете с 2003 года. Также женщина проходила лечение в период с середины декабря 2002 года по начало января 2003 года. Затем она уехала работать в Москву, где удалось скрыть свое состояние здоровья. На вспышки агрессии жаловались и родственники Бобокуловой. Тем временем, обвиняемая в убийстве ребенка няня пройдет в столице комплексную стационарную нарколого-психолого-психиатрическую экспертизу.




Стоит отметить, няня из Узбекистана убила 4-летнюю девочку 29 февраля, после чего устроила пожар в квартире и ушла к станции метро «Октябрьское поле», взяв с собой отрезанную детскую голову. Позже на допросе она рассказала, что хотела таким образом «отомстить Путину за гибель детей в Сирии».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК