Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе

514


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе. Звездная пара Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова официально распалась 30 декабря 2016, но слухи о разводе не смолкают и сегодня. Известный футболист поведал все, что на его душе после развода.





Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня. Развод Бузовой и Тарасова уже не для кого не новость, а вот футболист после долгой тишины, наконец то, рассказал о разводе. Футболист признался, что старался не читать все новости про их расставание с Ольгой, и если бы он это делал, то давно лежал бы в психбольнице. Свое отношение к разводу с Бузовой Дмитрий пожелал оставить при себе, он прекрасно понимает, что Ольга известная личность, этим и объясняется повышенный интерес к их разладу. Тарасов отметил, что с первого января 2017 он начал жизнь с новой страницы, оставив все плохое позади. Кроме того, футболист подчеркнул, что если он улыбается на фотографиях, то это еще ничего не обозначает.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости сегодня: футболист рассказал откровенно о разводе.Тем временем, бывшие супруги в сети Инстаграм обменялись колкостями, Ольга Бузова пошутила про «пипитора», а Дмитрий Тарасов выставил фото с детьми, подписав, что они являются смыслом жизни для него.


Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Янв 4 2017 в 9:00 PST



Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 30 2016 в 1:35 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК