Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Человек-невидимка» 4 марта 2016 4 серия: Линда

Шоу «Человек-невидимка» 4 марта 2016 4 серия: Линда

1 075


Шоу «Человек-невидимка» 4 марта 2016 4 серия: Линда

Шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3, новый сезон: сегодня тайным гостем стала певица Линда, которая заявила, что не верит в экстрасенсов. Поддерживали Линду ее папа и близкий друг Алексей. Личность в тайной комнате отгадывали шаман Дардо-Кусто, психолог Мария Пугачева, белый маг Роман Фад, криминалист Виктор Колкутин, гадалка Аида и хиромант Борис Акимов.

В первом туре эксперты пытались определит пол и внешность тайного героя. В большинстве своем эксперты ошиблись. Особенно Линду расстроило, что эксперты дали ей более 40 лет. Ближе к истине был криминалист.




Во втором туре эксперты копались в жизни человека-невидимки. Психолог назвала певицу эгоисткой. Хиромант увидел, что Линда родилась на море и боится самолетов, а также назвал ее оборотнем. Роман Фад увидел тату на теле героини и потерю близкого человека. Гадалка услышала, как Линда поет про себя. Шаман предположил, что в тайной комнате находится ведьма, которая умеет разговаривать с духами.

Шоу «Человек-невидимка» 4 марта 2016 4 серия: Линда


Шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3, новый сезон: все эксперты отметили закрытость звезды, а победителем среди экспертов стала психолог Мария Пугачева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК