Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Склифосовский новый сезон 2017 5-6 серии: смотреть онлайн

Склифосовский новый сезон 2017 5-6 серии: смотреть онлайн

576


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/89_0.png?itok=16XF8Rz2[/img]

Склифосовский новый сезон 2017 5-6 серии: смотреть онлайн. Такой долгожданный сериал уже третий день транслирует телеканал Россия.
С первые серии пятого сезона, интрига вокруг героев только начинает раскручиваться. Брагин, выйдя из комы, сталкивается с тем, что его любимая совсем не намеренна его прощать, за его героический поступок, а сам Олег не знает, как вернуть расположение своей любимой.
Склифосовский новый сезон 2017 5-6 серии: смотреть онлайн. Пятая серия начинается с того, что поступает большое количество пострадавших, на которых наехали пьяные подростки, которые разъезжали на своих мотобайках. Люди находились на пляже, но ребят это не остановило. У Брагина очень много работы, у него очень много операций. Салам тем временем, оперирует молодую девушку-модель, у которой травмы лица. Павлова находит своего мужа в очень тяжелом положении, у него предынфарктное состояние.




Склифосовский новый сезон 2017 5-6 серии: смотреть онлайн. В шестой серии Брагин понимает, что начинает стремительно терять зрение, ему просто необходима срочная операция. В «Склиф» поступают пациенты с неожиданными травмами, и герои нашего сериала, всем своим опытом и старанием, пытаются делать все от них зависящее, и даже намного больше.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК