Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смерть в канализационном колодце, Москва: двое рабочих на на МКАДе задохнулись в канализации

Смерть в канализационном колодце, Москва: двое рабочих на на МКАДе задохнулись в канализации

518


Смерть в канализационном колодце, Москва: двое рабочих на на МКАДе задохнулись в канализации

Смерть в канализационном колодце, Москва: двое рабочих упали в канализационный колодец. Они погибли в результате отравления метаном, о полученных травмах ничего не сообщается. По предварительной версии сотрудников МВД, трагедия произошла по причине нарушения правил безопасности.




ЧП произошло в пятницу днем, 4 марта. Как было установлено сотрудниками соответствующих органов, бригаду рабочих направили для выполнения плановых строительных работ в западной части Москвы. Двое сотрудников не заметили канализационный колодец, расположенный в районе 55-го километра МКАД и упали в него. Они попытались выбраться, однако безуспешно. Через несколько часов их тела случайно были обнаружены коллегами.

Смерть в канализационном колодце, Москва: смерть обоих мужчин наступила от отравления метаном. В настоящий момент трупы погибших подняли и направили на экспертизу. По версии стражей правопорядка, ЧП произошло по причине нарушения техники безопасности. По факту гибели рабочих назначено проведение доследственной проверки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК