Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Барнаулов зверски избит в Санкт-Петербурге: на 80-летнего профессора напали не с целью ограбления

Олег Барнаулов зверски избит в Санкт-Петербурге: на 80-летнего профессора напали не с целью ограбления

638


Олег Барнаулов зверски избит в Санкт-Петербурге: на 80-летнего профессора напали не с целью ограбления

Олег Барнаулов зверски избит в Санкт-Петербурге: в северной столице очень жестоко избили профессора Института мозга человека. Нападение произошло 29 февраля, в районе 17.00. Олег Барнаулов стоял возле дверей своей квартиры, когда сзади на него напали и сильно ударили несколько раз по голове.




Сайт профессора сообщает,что от ударов у него проломилась лобная кость. Олегу Барнаулову оказана необходимая медпомощь, и его состояние сейчас оценивается как стабильное. Правоохранители утверждают,что избиение доктора медицинских наук произошло не с целью ограбления. Ведь вещи Олега Барнаулова в квартире остались нетронутыми.

Олег Барнаулов зверски избит в Санкт-Петербурге: полиция ведет поиск злоумышленника. Олег Барнаулов- коренной ленинградец, пережил блокаду, родился в 1938 году. Ведущий научный сотрудник Института мозга человека РАН, фармаколог-фитотерапевт, руководитель группы экспериментальной и клинической фитотерапии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК