Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 6 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 6 марта 2016 для всех знаков зодиака

824


Гороскоп на сегодня 6 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 марта 2016 года, воскресенье.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. В этот день Овнов отведают романтические воспоминания. И как следствие возможна встреча с теми, которых вы когда-то любили.

Гороскоп Телец. Сейчас сохраняется напряжение в финансах, отношениях с коллегами и с второй половинкой. Вас просто настигнет плохое настроение. Как можно веселиться если тебя не ценят ни дома, ни на роботе.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых Близнецов есть даже возможность выигрыша.

Гороскоп Рак. Ракам желательно посвятить сегодняшний день работе с документацией. Тщательный анализ этих важных бумаг поможет вам вынести верный "вердикт", когда и в какой момент вы допустили промашки в работе.

Гороскоп Лев. Постарайтесь не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа.

Гороскоп Девы. Вы очень много думаете. Старайтесь относиться к людям и вещам попроще. Не вышло, так Бог с ним. Постарайтесь улучшить свою жизнь и не задавать вопросы-зачем, почему.




Гороскоп Весы. Этот день обещает быть удачным для творческих людей. Возможно именно сегодня вы займетесь работой, которая будет по достоинству оценена. Друзья могут обратиться к вам за помощью, постарайтесь им не отказать.

Гороскоп Скорпион. Не пытайтесь завершить в одиночку столь ответственное дело или проект! Возьмите в союзники кого-то из служебного коллектива, они будут вам благодарны.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь сегодня не так эмоционально реагировать на проблемы. Судьба сама расставит все точки над "и" и вознаградит вас за терпение. Все ваши запланированные встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил.

Гороскоп Козерог. Один из самых благоприятных дней. Возможно именно сегодня вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне.

Гороскоп Водолей. Для Водолеев этот день будет удачным. Вам повезет. За спиною как будто, появятся крылья и вы захотите летать. И пускай вас не понимают, зато вы знаете, почему улыбаетесь.

Гороскоп Рыбы. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Кажется руководство наконец - то заметило вашу трудоспособность и желание работать лучше других. Не останавливайтесь, вы движетесь в правильном направлении.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК