Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убитая собака в Свердловской области «отомстила» хозяевам-алкоголиками, сварившим из нее суп

Убитая собака в Свердловской области «отомстила» хозяевам-алкоголиками, сварившим из нее суп

539


Убитая собака в Свердловской области «отомстила» хозяевам-алкоголиками, сварившим из нее суп

В Свердловской области хозяева-алкоголики получили по заслугам за то, что хотели съесть собственную собаку. Инцидент произошел 2 марта в Карпинске, в доме по улице Южная. Соседи увидели, как из окон одной из квартир валит густой дым. Очевидцы вызвали пожарных. Вместе с тем, достучаться до тех, кто находился внутри, соседи так и не смогли.




Приехавшие на улицу Южная спасатели вытащили из квартиры тела 35-летней женщины, а также её 41-летнего сожителя. Женщину спасти не удалось. А её сожителя доставили в реанимацию. Когда же он пришел в себя, он рассказал, что накануне они вместе со своей возлюбленной распивали алкоголь. Закусить же им было нечем. Денег, чтобы сходить в магазин не было, в холодильнике тоже ничего не оказалось. Под руку попала собака, её и решили съесть, предварительно сварив из последней суп.

Супчик поставили на плиту, а сами продолжали пить, а затем незаметно заснули. Суп, который стоял на газовой плите, сгорел, сгорели и другие кастрюли, стоявшие рядом. На кухне было очень много дыма. А на кухонном шкафу пожарные нашли шкуру животного и её остатки. Кроме того, в самом шкафу находились два месячных щенка, которые погибли от дыма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК