Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн

567


Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн. В рамках 6 этапа Кубка мира по биатлону 2016-2017 в итальянском Антхольце завершился женский масс-страт. Спортсменки стартовали с общего старта и показали себя на четырех огневых позициях. В соревновании приняли участие лишь 30 сильнейших спортсменок, из которых только одна россиянка Татьяна Акимова. Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова в гонке не участвовали, так как оказались за пределами 30-ки сильнейших.

После первой стрельбы Татьяна Акимова вместе с американкой Сюзан Данкли и чешкой Евой Пушкарчиковой вырываются вперед. А вот лидер «тотала» Лаура Дальмайер допускает один промах. Также дважды мажет одна из сильнейших спортсменок – Кайса Маккарайнен. У чешки Габриэлы Коукаловой, которая занимает вторую позицию в общем зачете Кубка мира, допускает один промах.

Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн. Ко второй стрельбе Акимова подошла первой и отстреляла чисто. Она ушла со стрельбища первой, имея 15-секундное преимущество перед итальянкой Рунгалдье, которая отправилась в гонку второй. Тройку сильнейших замкнула немка Лаура Дальмайер, которая отстреляла чисто. Маккарайнен тоже отработала без промахов, а вот Коукалова ещё один раз промахнулась. Сюзан Данкли, которая была лидером после первой стрельбы, промахнулась дважды.




Третья стрельба у Татьяны проходит неудачно и свою лидерскую позицию она теряет. Она допускает два промаха и опускается на 16-е место, проигрывая лидеру гонки, немке Лауре Дальмайер 49 секунд. Вслед за Дальмаер в гонку пускается немка Хорхлер, тройку сильнейших замыкает молодая спортсмена Магнусен. Однако третью огневую позицию прекрасно провели и Кайса Маккарайнен и Габриэла Коукалова, которые ушли в шестерке лидеров.

Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн. К последней, четвертой стрельбе, Лаура Дальмайер подошла первой, но промахнулась дважды. А вот Габриэла Коукалова точна и уходит первой. На втором месте немка Надир Хорхлер. В тройке лидеров и шведка Магнусен. А вот Лаура Дальмайер четвертая, она проигрывает Коукаловой 16 секунд. Татьяна Акимова мажет ещё один раз на четвертой стрельбе.

По результатам гонки первое место заняла немка Надин Хорхлер. Она смогла обойти и Коукалову и Лауру Дальмаер. Дальмайер – вторая. Чешка Коукалова третья. Татьяна Акимова, к сожалению, пришла лишь во втором десятке.

Биатлон 21 01 2017 Масс-старт женщины: кто победил, результаты, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК