Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016, Сергей Лазарев, песня и видео – российский певец исполнит «You Are the Only One»

Евровидение 2016, Сергей Лазарев, песня и видео – российский певец исполнит «You Are the Only One»

997


Евровидение 2016, Сергей Лазарев, песня и видео – российский певец исполнит «You Are the Only One»

Евровидение 2016, Сергей Лазарев, песня и видео – внезапная премьера случилась на канале «Россия 1» 5 марта. В 13 часов был показан клип на композицию Сергея Лазарева. Теперь Россия и весь мир знают, о чём будет петь наша страна в 2016 году на «Евровидении». Премьеру планировали на вечер. Но планы изменились. Смотрите клип на песню «You Are the Only One». С ней Россия будет штурмовать «Евровидение 2016».

У Лазарева сейчас много концертов. Он будет на гастролях вплоть до мая. Сразу после Серёжа поедет на песенный конкурс. «Евровидение 2016» будут показывать на «России 1». Этот телеканал принял решение, что от нашей страны должен ехать Серёжа. Для Лазарева эти типичная песня, в его творческом стиле. Хит Сергею «сосватал» Филипп Киркоров. Певец до последнего не соглашался ехать на вокальный конкурс. Но в 2016 году решил рискнуть. Ему предложили прекрасный хит.




Евровидение 2016, Сергей Лазарев, песня и видео – Россия просчитала все варианты, чтобы получился настоящий хит. Лазарев прекрасно поёт на английском языке. Страна надеется, что расчёт был сделан правильно и наша страна достойно выступит на «Евровидении 2016». Вокальный конкурс в 2016 году принимает Швеция. «Евровидение» состоится с 10 по 14 мая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК