Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 технологий, которые изменят наш мир

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 технологий, которые изменят наш мир

663


Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 технологий, которые изменят наш мир

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 технологий, которые изменят наш мир. То, что несколько назад мы видели в фантастических фильмах, сегодня стало почти реальным. Технологии развиваются с невероятной скоростью и уследить за ними практически невозможно. Автор ролика на YouTube попытался рассказать о самых интересных технологиях, которые мы увидим в ближайшем будущем.

YouTube от новых технологиях: электрический транспорт сегодня не пользуется популярностью в первую очередь из-за того, что требует многочасовой зарядки. Ученые готовы предложить батарею, которая сможет зарядиться на 70% за 2 минуты, а срок ее службы рассчитан на 20 лет. Очки виртуальной реальности смогут в скором времени вытеснить из обихода смартфоны. Передача электричества на расстояние тоже уже является просто идеей. Сегодня уже можно заряжать без проводов некоторые гаджеты, а совсем скоро на расстоянии можно будет зарядить ноутбук. На 3D-принтерах можно будет напечатать абсолютно все – от еды до человеческих органов. Несколько компаний обещают в ближайшее несколько лет выпустить беспилотные автомобили.





Ютуб: лучшее видео сегодня: новейшие технологии призваны облегчать жизнь человека, однако некоторые из них могут изменить экономику стран, отобрав у людей работу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК