Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 20 самых крутых учителей

Ютуб: лучшее видео сегодня: 20 самых крутых учителей

661


Ютуб: лучшее видео сегодня: 20 самых крутых учителей

Ютуб: лучшее видео сегодня: самые крутые учителя. В этом видео на YouTube описаны те учителя, которые любят свою работу и готовы вдохновлять своих учеников на новые достижения. Автор ролика знакомит нас с 20-ю такими преподавателями.

YouTube представляет топ самых крутых учителей: студентка пришла на занятия с ребенком, которого не с кем было оставить. Когда малыш заплакал, преподаватель помог успокоить его и провел лекцию с ребенком на руках. Один из преподавателей написал на своем пуловере «Все, что я говорю, будет на экзамене». И теперь ему не стоит напоминать об этом своим ученикам. Некоторые учителя делают роскошные подарки своим ученикам и включают в экзаменационные билеты один счастливый. Преподаватель истории пришла на урок в костюме одной из исторических личностей, чтобы заинтересовать своих учеников. Еще один ставший легендарным преподаватель пообещал прийти на лекцию в костюме Скуби Ду, если класс получит хорошие оценки за тест. Мужчина сдержал свое слово.





Ютуб: лучшее видео сегодня: именно благодаря таким учителям дети начинают интересоваться скучными учебными предметами и с радостью посещать свои образовательные учреждения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК