Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка, видео: Гульчахре Бобокуловой предъявили обвинение в убийстве 4-летней девочки

Няня убила ребенка, видео: Гульчахре Бобокуловой предъявили обвинение в убийстве 4-летней девочки

735


Няня убила ребенка, видео: Гульчахре Бобокуловой предъявили обвинение в убийстве 4-летней девочки

Няня убила ребенка видео: 4 марта женщине из Узбекистана предъявили обвинение в убийстве малолетнего ребенка-инвалида, 4-х летней Насти. Об этом сообщил Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета РФ.

Убийство произошло в понедельник, 29 февраля. В одной из квартир дома на ул. Народного Ополчения в столице был пожар, который, по мнению правоохранителей, устроила Гульчехра Бобокулова. Перед этим 38-летняя няня нанесла несколько ударов ножом ребенку, обезглавила ее и ушла из дому, прихватив голову с собой. Женщина ходила по улицам Москвы, кричала «Аллах Акбар» и показывала прохожим отрезанную голову. Бобокулова была няней в этой семье около трех лет, и все эти годы умело скрывала свое психическое заболевание. У гражданки Узбекистана шизофрения и она стоит на учете у психиатра на своей родине.




Няня убила ребенка видео: теперь женщине грозит срок - 25 лет тюрьмы. Однако она может его избежать по состоянию психического здоровья. Впрочем, окончательные результаты огласит нарколого-психолого-психиатрическая экспертиза, которая будет проведена стационарно и будет длиться приблизительно месяц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК