Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэрилин Керро и Шепс, вместе или нет: правда об отношениях экстрасенсов

Мэрилин Керро и Шепс, вместе или нет: правда об отношениях экстрасенсов

381


Мэрилин Керро и Шепс, вместе или нет: Двадцать первого января на телевизионном канале ТНТ была показана программа, где рассказали об эстонской ясновидящей Мэрилин Керро.



Мэрилин Керро и Шепс, вместе или нет:
Некоторые зрители любят девушку, некоторые ненавидят. Как бы там не было, многих интересует ее личная жизнь, особенно отношения с коллегой Сашей Шепсом. Жители всей страны наблюдали за развитием романа, но в начале осени прошлого года Керро рассказала, что они расстались. Больше десяти месяцев ребята были не вместе, но что между ними твориться сейчас?


Во время финального сражения последнего сезона БЭ, Александр, после долгой разлуки, решил прийти, чтобы поддержать свою бывшую возлюбленную. Ребята долго общались, и, вроде, снова сошлись. Что же происходит меж возлюбленными на самом деле? Почитатели до сих пор нервничают из-за возлюбленных.


Оказалось, что после финала ребята действительно сошлись. На страничке Александра есть много доказательств. Ребята больше не боятся говорить о будущем и об общих детях. Эстонская ведьма даже считает, что у них будет дочка, однако пока она не может точно сказать, когда именно она родит.


Мэрилин Керро и Шепс, вместе или нет: Относительно того, что между ними происходило, ни Шепс, ни Керро не хотят рассказывать. В настоящее время у возлюбленный все отлично, несмотря на то, что двум ясновидящим очень тяжело быть вместе.



Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Янв 22 2017 в 2:10 PST









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК