Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова, новости сегодня: в свой день рождения Бузова рыдала

Ольга Бузова, новости сегодня: в свой день рождения Бузова рыдала

406


Ольга Бузова, новости сегодня: Российская знаменитость до сих пор нервничает из-за разрыва с супругом. Недавно девушка доказала в очередной раз, что чувствует себя намного хуже, чем показывает на самом деле. Девушка разрыдалась прямо в свой персональный праздник, который отпраздновали двадцатого января.



Ольга Бузова, новости сегодня:
В данный момент экс жена футболиста отдыхает в Испании. Туда вылетели все ее подруги, чтобы быть вместе с Олей в день ее рождения. Главным организатором праздника стала ее сестра Аня.


Вечеринка прошла на открытой веранде, где весь пол был усыпан цветами. Для именинницы играли испанские парни, а все гости вечеринки были в одинаковых свишотах.



Ольга Бузова, новости сегодня
: На торжестве Оля веселилась от всей души, ведь ей есть, за что выпить. В этом году она не только старше, но и заняла первое место по скачиванию в сети со своим новым треком. Отметим, что вторая песня пошла по пути первой и так же стала хитом. Оля уверяет, что ей больше не больно, хотя она и расплакалась во время своего праздника.


Оля рассказала, что теперь у нее стартует очередной год, тридцать первый. Она будет учиться просыпаться одной по утрам и не бояться предательства от близких людей.


Ольга Бузова, новости сегодня: Вероятно, что девушка в который раз таким образом намекнула на предательство супруга, который является российским футболистом. Поклонники считают, что ведущая телевизионной стройки до сих пор обижается на бывшего возлюбленного, хотя недавно некоторые решили, что она улетела в Испанию именно к Тарасову.



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 22 2017 в 3:15 PST









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК