Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж

Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж

1 948


Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж
Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж

Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж. Слухи о свадьбе певицы Нюши ходят уже давно. Сегодняшнее фото в Инстаграм звезды подтвердило официально догадки многих поклонников. Нюша показала кольцо на правой руке, отметив, что выходит замуж.




Нюша выходит замуж. Исполнительница Нюша выложила фото в своем блоге Instagram, которое подписала «Невеста я». В адрес звезды тут же посыпались поздравления. Новость о свадьбе Нюши появилась еще в декабре 2016, в СМИ так же промелькнуло и известие о том, кто является тем счастливцем, который встречается со звездой. Им оказался Игорь Сивов, известный как, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта. Семейное положение Игоря Сивова остается загадкой, есть информация о том, что у него двое детей и он родом из республики Татарстан.


Нюша выходит замуж: певица официально подтвердила информацию о свадьбе, кто будущий муж. Официального заявления от пары не поступало, но журналисты уже видели Нюшу и Игоря Сивова вместе. Сама певица выглядит счастливо и ранее обмолвилась, что ее сердце не свободно.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/igor_sivov.png?itok=Sf2UbnUu[/img]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК