Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Масленица в Москве 2016: программа мероприятий

Масленица в Москве 2016: программа мероприятий

885


Масленица в Москве 2016: программа мероприятий

Масленица в Москве 2016 программа мероприятий: обещает быть очень разнообразной и веселой. Все столичные жители и гости могут посетить фестивали, мастер-классы и тематические соревнования. Всего организаторы подготовили около 130 мероприятий, которые пройдут начиная с 7 по 13 марта в городских парках, площадях, а также других местах областях.

Таким образом, центральной площадкой для праздничных гуляний станет улица Кузнецкий мост, где все желающие получат возможность посетить масштабную ярмарку, увидеть выступления и принять участие в праздничных развлечениях. Также в период праздничных гуляний планируется изготовить 40 тыс. блинов по разным рецептам. В воскресенье, 13 марта состоятся гуляния в музее-заповеднике «Царицыно», помимо блинов, гости смогут попробовать русские национальные блюда, посетить ярмарку, послушать музыку, принять участие в конкурсах и увидеть сжигание чучела. Пиротехническое шоу и концерты можно увидеть на территории сада им. Баумана, 12-13 марта. На этот же период разнообразное мероприятие запланировано и в парке Горького.




Масленица в Москве 2016 программа мероприятий: в субботу и воскресенье своих посетителей приглашает парк Сокольники, где будут танцы, хороводы, игры, конкурсы, шахматные турниры, гонки и спектакли. Открытие Масленицы состоится на ВДНХ. Также можно будет посетить Таганский, Гончаровский, Воронцовский и Измайловский парки, парк Садовники, сад Эрмитаж, ярмарку Музеон на Красной Пресне и даже Московскую усадьбу Деда Мороза.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК