Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смертельное ДТП в Москве на Люблинской 06 03 2016: Porsche Cayenne задавил женщину на зебре

Смертельное ДТП в Москве на Люблинской 06 03 2016: Porsche Cayenne задавил женщину на зебре

887


Смертельное ДТП в Москве на Люблинской 06 03 2016: Porsche Cayenne задавил женщину на зебре

Смертельное ДТП в Москве на Люблинской 06 03 2016. В Москве под колесами Porsche Cayenne погибла женщина. Инцидент произошел на юго-востоке мегаполиса вечером 6 марта, на улице Люблинской, 25. Сообщается, что женщина переходила дорожное полотно в зоне регулируемого пешеходного перехода, но вот делала она это на красный свет. Водитель дорогостоящей иномарки, увидев пешехода, затормозить не успел и на пересечении с 1-й улицей Текстильщиков, совершил на женщину наезд.




После произошедшей трагедии, водитель сразу же остановился и подбежал к женщине. Однако, удар был сильным, потому спасти пострадавшую не удалось. Женщина погибла. Водитель «Порше» вызвал полицию.

Смертельное ДТП в Москве на Люблинской 06 03 2016. На данный момент полиция допрашивает владельца дорогостоящего авто, выясняются все обстоятельства произошедшего на Люблинской улице. Также устанавливается личность погибшей под колесами «Порше». На месте в ЮВАО продолжают свою работу полицейские.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК