Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Масленичные гулянья 2016 на открытом воздухе в Москве 2016

Масленичные гулянья 2016 на открытом воздухе в Москве 2016

759


Масленичные гулянья 2016 на открытом воздухе в Москве 2016

Масленичные гулянья 2016 на открытом воздухе в Москве пройдут на 150 специально подготовленных площадках. В период 7-13 марта все желающие смогут стать участниками конкурсов, игр, мастер-классов, фестивалей, концертов и посетить масштабные ярмарки. Специальные программы будут проводиться не только в домах культуры, но также в парках и на пешеходных зонах.

В нынешнем, 2016 году на Кузнецком мосту в Москве пройдет Блинная ярмарка, на которой испекут не менее 40 тысяч блинов по рецептам разных народов мира. Точки по их изготовления будут работать с 11:00 до 21:00. Веселья пройдут и на Никольской улице, Старом Арбате и в Камергерском переулке. На Патриарших прудах можно будет посмотреть выставку живых картин, а на ВДНХ – принять участие в народных гуляниях. Традиционные гуляния со сжиганием чучела, символизирующего зиму, состоятся в Коломенском парке. Обновленный парк Сокольники пригласит всех желающих на хороводы, игры, а также покажет в Балагане инсценировки старинных русских сказок.




Масленичные гулянья 2016 на открытом воздухе в Москве 2016. Хорошую этническую музыку можно будет послушать в парке Горького, а в парке искусств в небо запустят большой воздушный шар. Гостей встретят герои народного театра и предложат им принять участие в молодецких забавах. Игры, конкурсы и поедание блинов пройдут на Ротонде в парке Сокольники. В Измайловском парке проведут кулинарные мастер-классы, обучат исконно-русскому ремеслу и организуют выступления коллективов. Невероятная развлекательная программа запланирована в саду им. Баумана. Здесь с субботы по воскресенье можно будет покататься на коньках со знаменитыми фигуристами, принять участие в благотворительной акции, хороводах, увидеть африканское шоу и посетить Душевный базар.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК