Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: несколько способов сохранить свое здоровье.

Ютуб: лучшее видео сегодня: несколько способов сохранить свое здоровье.

691


Ютуб: лучшее видео сегодня: несколько способов сохранить свое здоровье.

Ютуб: лучшее видео сегодня: несколько способов сохранить свое здоровье. Все знают, что для того, чтобы оставаться здоровым необходимо придерживаться правильного питания и отказываться от вредных привычек. Но автор видео на YouTube знает еще несколько секретов, выполнение которых поможет противостоять некоторым болезням.

YouTube открывает секреты здоровья: чистите зубы не только зубной щеткой, но и зубной нитью. Медики советуют ежедневно пить сок из темного винограда. Прослушивание музыки снижает уровень стресса, понижает давление, повышает концентрацию и притупляет боль. Увлажненный воздух в помещении не даст распространиться вирусу гриппа. Регулярные занятия любовью помогают организму выделять иммуноглобулин. Умеренное употребление кофе предупреждает развитие диабета. Кроме того, медики рекомендуют петь, смеяться и иметь много друзей.





Ютуб: лучшее видео сегодня: автор напоминает о том, что здоровье человека очень ценно, и стоит уделять его поддержанию как можно больше внимания. Тем более, что проще здоровье сохранять, а не восстанавливать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК