Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм

Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм

564


Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм

Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм. Уже сегодня этот фантастический блокбастер сегодня выходит на широкие экраны.

Эта лента, не успев выйти на экраны, уже окупила себя. Многие страны купили права на показ этого фильма, и сегодня показ начнется не только в России, но и в Китае.

Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм. Режиссер этого блокбастера, Федор Бондарчук, с трепетом рассказывает о том, как проходили съемки этой ленты.
«Мир уже никогда не будет таким, как прежде, я снимал кино про вечные вопросы. Этот фильм, по настоящему «Притяжение». Тут идет речь не только об инопланетной расе, но и людях, которые буквально магнитом притягиваются друг к другу», - говорит Бондарчук.
«Я полностью поменял команду, с которой снял огромное количество замечательных фильмов, набрал молодых людей, которые не подвели», - добавил режиссер.




Фильм «Притяжение» 2017: как снимался фильм. Этот фильм стал четвертым в России снятым в формате IMAX, и единственный в России, который снимался на военных объектах нашей страны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК