Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине дебютировали обновленные Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway

В Украине дебютировали обновленные Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway

434


В Украине дебютировали обновленные Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway
На рынке Украины в доступе оказались обновленные модели от французского бренда Renault под названием Logan, а также Sandero и Sandero Stepway. Базовая версия последней генерации Renault Logan обойдется покупателям в 309 тысяч гривен.


Фирма Renault презентовала широким массам обновленные версии Logan, Sandero и Sandero Stepway на просторах Украины. Все новинки от вышеупомянутого бренда имеют обновленные главные огни, видоизмененные радиаторные решетки, перемены отмечены и в салоне. Авто демонстрируют новую приборную панель, эффектные хромированные вставки, современные воздуховоды, руль и новую отделку сидений. Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway также включают дополнительную функцию помощи при подъеме, камеру заднего вида и, кроме того, индикаторы поворотов.
Стоимость Renault Logan 2017 модельного года составляет 342 тысячи гривен, а новинка Sandero оценивается в 354 тысячи гривен. Известно, что продукт Sandero оснащается на украинском рынке двигателем, имеющим мощность 75 лошадиных сил.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК