Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка в Москве, видео - что ждет Гюльчехру Бобокулову

Няня убила ребенка в Москве, видео - что ждет Гюльчехру Бобокулову

663


Няня убила ребенка в Москве, видео - что ждет Гюльчехру Бобокулову

Няня убила ребенка в Москве, видео: в МИД Узбекистана по запросу от российской стороны продолжаются допросы родственников няни Гюльчехры Бобокуловой в рамках расследования чудовищного убийства 4-летнего ребенка в Москве.

Стало известно, что в первую очередь был допрошен старший сын Бобокуловой, который проживал со своей матерью в Москве и вернулся на родину в ноябре 2015 года. Он был арестован в тот же день, когда его мать совершила преступление.

В пресс-службе МИД Узбекистана подтвердили, что 19-летний сын Бобокуловой Рахматилло задержан в тот же день, в который под стражу взяли в Москве и его мать. Обвинение ему не предъявлено, однако он находится под стражей и дает показания. О дальнейших действиях в отношении Рахматилло правоохранительными органами не сообщается. Сын Бобокуловой во время дачи показаний подтвердил склонность его матери проявлять внезапные вспышки агрессии по отношению к окружающим.




Информация о допросе сына няни на предмет, с кем общались он и его мать в Москве, от официальных источников пока не поступала. Эти сведения переданы по закрытым каналам непосредственно в СК РФ. Помимо сына в Узбекистане опрашиваются другие родственники подозреваемой, соседи и знакомые.

Няня убила ребенка в Москве, видео: в правоохранительных органах Узбекистана также сообщили, что в Москву передана информация о наличии у Бобокуловой психического расстройства, в результате чего она неоднократно проходила лечение в психиатрическом стационаре с диагнозом «шизофрения».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК