Главная » Последние новости » КХЛ Кубок Гагарина 2015-2016, матчи 7 марта, результаты: Динамо Москва – СКА, ЦСКА – Торпедо – счёт, видео голов, когда следующие матчи в плей-офф

836

КХЛ Кубок Гагарина 2015-2016, матчи 7 марта, результаты – московские сборные уступили в первых играх серии в полуфиналах плей-офф западной конференции. СКА и «Торпедо» выиграли первые матчи. С каким счётом разошлись накануне Динамо Москва и СКА, а также ЦСКА и Торпедо – подробности, видео голов.

Хоккей, Динамо Москва – СКА – 2:3 – 7 марта питерцы вел в счёте, а москвичи отбивались. Первая шайба залетела в ворота «Динамо» на 11-й мин встречи. Отличился Дадонов. «Динамовцы» отыгрались во втором периоде, на 21-й мин. Дадонов оформил дубль на 33-й мин – 1:2. Тарасов из «Динамо» сравнял шансы на 38-й мин – 2:2. Победный гол забил Гусев из СКА на 51-й мин – 2:3. Этот матч питерцы играли с Ковальчуком – он вернулся в состав команды. Вторая игра серии пройдёт в Москве 9 марта. СКА ведёт в серии с московским «Динамо» – 1-0.

КХЛ, ЦСКА – Торпедо – 1:2 – 7 марта счёт в игре открыл Виделль из «Торпедо». Он забил на 4-й мин. Радулов через пять минут счёт сравнял – 1:1. Вторую шайбу забил Сергиенко на 35-й мин. «Торпедо» выиграл первый матч в серии с ЦСКА – 1-0. Вторая игра также пройдёт в Москве 9 марта. А во вторник, в праздничный день, начинаются полуфинальные игры на Востоке. Авангард играет с Салаватом Юлаевым. А Металлург Магнитогорск сразится с Сибирью.