Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Странные танцы норвежских военных шокируют — это не армия, это детский сад для взрослых

Странные танцы норвежских военных шокируют — это не армия, это детский сад для взрослых

584


Странные танцы норвежских военных шокируют — это не армия, это детский сад для взрослых

Необычные танцы норвежских военных поставили в тупик пользователей Сети. Одни посмеялись от души, другие до глубины души возмутились. С точки зрения последних, даже выпускникам военно-морского флота Королевской школы в Ставангере, так танцевать не положено. Военные, все- таки, должны быть серьезными и расслабляться им ну никак нельзя.

Напомним, в городе Ставангере, выпускаясь с Королевской школы, молодые парни решили исполнить зажигательный танец под музыку Uptown Funk. Сначала из строя военных выходят несколько молодых людей и начинают танцевать. Затем выходят другие молодые люди. В конце танца выпускники танцуют все. Кто-то попадая в такт музыке, кто-то совсем не попадая. При этом на военных – выпускников смотрят их более молодые товарищи.




После того, как видео появилось в сети, молодых военных в большинстве своем осудили. Выходка выпускников возмутила жителей Норвегии. Среди множества комментариев, которые получил зажигательный танец, и такие, в которых говорится, что военные Королевской школы не способны защитить страну после того, что они продемонстрировали на выпускном.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК