Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клип Лазарева для «Евровидения» собрал более миллиона просмотров за сутки

Клип Лазарева для «Евровидения» собрал более миллиона просмотров за сутки

776


Клип Лазарева для «Евровидения» собрал более миллиона просмотров за сутки

Клип Лазарева для «Евровидение» собрал более миллиона просмотров всего за сутки. Так, только за одни сутки клип Сергея Лазарева, который наконец-то представит нашу страну на «Евровидении» в 2016 году, собрал более миллиона просмотров. В Стокгольме певец споет песню «You are the only one». Видеоклип впервые был показан в телепрограмме «Вести в субботу», а затем, 5 марта, попал на YouTube.

Изначально Сергей Лазарев отказывался от участие в «Евровидении». Он сообщил, что уже восемь лет его просят принять участие в этом широко известном музыкальном состязании, но певец каждый раз отвечал отрицательно. В этом году Сергей тоже не планировал в конкурсе участвовать, однако затем ему показали песню, которая представит Россию на «Евровидении», и он буквально влюбился в неё и дал свое согласие.




Песню для фестиваля написал сам поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров совместно со своей командой. Музыку к песне сочинил греческий композитор Димитрис Контопулос. А непосредственно клип к песне снял режиссер Константин Черепков. Последний сотрудничает с Лазаревым довольно давно и уже был режиссером для некоторых его композиций. В клипе главные роли исполнили Лазарев и Владислава Евтушенко. Девушка стала «Мисс Россией» в прошлом году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК