Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Санкт-Петербургом солдат-контрактник во время караула покончил жизнь самоубийством

Под Санкт-Петербургом солдат-контрактник во время караула покончил жизнь самоубийством

488


Под Санкт-Петербургом солдат-контрактник во время караула покончил жизнь самоубийством

В Ленинградской области свел счеты с жизнью солдат-контрактник. Трагедия произошла ранним утром под Санкт-Петербургом 7 марта во время караула, в воинской части Гатчинского района в деревне Вайялово. 22-летний рядовой Евгений Щ., по пока неустановленным причинам, застрелился. Следствие по делу уже началось.

Известно, что самоубийство молодого человека стало полнейшей неожиданностью для всех. Сослуживцы Евгения говорят, что он был добрым и отзывчивым, из благополучной семьи. Накануне самоубийства ничего необычного не происходило, молодой человек шутил и прекрасно общался со своими товарищами. В части не было никаких ссор. Вообще, молодые парни признаются, что атмосфера у них очень хорошая и вероятность конфликта в части крайне мала. Тем более, молодой человек прослужил в воинской части три года и был на хорошем счету.




Также стало известно, что у Евгения Щ. есть девушка, с которой он накануне трагедии поссорился. За несколько часов до своей гибели он прислал Юлии прощальное поздравление в 8-м марта, желая ей любви, удачи, денег и внимания. Ничего особенного в этом смс, что могло бы объяснить гибель Евгения, также не было. Друзья утверждают, что у молодого человека было множество планов. Он мечтал жениться, купить себе авто и что могло пойти не так, они ответить затрудняются.

В подробностях гибели Евгения разбирается Военно-следственный комитет. Полицию в часть не пускают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК