Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму

Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму

432


Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму
Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму

Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму. Сегодня уже многие задумываются о том, где провести летние каникулы, и во сколько это обойдется. В Министерстве курортов и туризма назвали цифру 3500 рублей за 1 сутки с отдыхающего в августе 2017. Увеличение цен должно быть обоснованным, считают в ведомстве.




Цены на отдых в Крыму на 2017 год. Большинство отдыхающих задумывается о проведении своего отпуска в республике Крым. От заместителя министра курортов и туризма Крыма Нерозиной Анны, стало известно сегодня, 31 января 2017, что средняя сумма, которую отдыхающий потратит за сутки в августе 2017, составит 3500 рублей. Такая сумма приведена для Южного берега Крыма (ЮБК), который пользуется спросом у многих. На Западном берегу Крыма можно будет отдохнуть дешевле, примерно 2930 рублей за сутки.
В министерстве курортов и туризма отметили, что бы отельеры воздержались от завышения стоимости.

Цены на отдых в Крыму на 2017 год: министр туризма о том, сколько стоит отдохнуть в Крыму. В ведомстве отмечают, что рост цен может быть из-за уровня инфляции за 2016, так же если улучшен уровень сервиса гостиницы, к примеру, открытие ресторана или нового бассейна. Повышение цен должно иметь обоснование, или у людей пропадет интерес к лечению и отдыху в республике Крым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК