Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНР и ЛНР последние новости: ДНР и ЛНР призвали Путина, Трампа и Меркель повлиять на Порошенко

ДНР и ЛНР последние новости: ДНР и ЛНР призвали Путина, Трампа и Меркель повлиять на Порошенко

468


ДНР и ЛНР последние новости: ДНР и ЛНР призвали Путина, Трампа и Меркель повлиять на Порошенко

ДНР и ЛНР последние новости: ДНР и ЛНР призвали Путина, Трампа и Меркель повлиять на Порошенко. Сегодня, 31 января, представители ДНР и ЛНР обратились с мольбой к главам России, США, Германии, остановить Петра Порошенко. Представители народных республик не могут справиться с президентом, который продолжает вести стрельбу по мирным жителям.

ДНР и ЛНР последние новости. Данное заявление было опубликовано на официальном сайте Донецкого агентства новостей. Они просят остановить Украину, пока не стало поздно. Пока на территории ДНР и ЛНР не случилась экологическая катастрофа. Также, представители республик, собирают подписи с местных жителей для составления обращения к мировым лидерам. Пушилин и Дегтяренко рассказали, что из-за регулярных обстрелов, были повреждены важные объекты республик. Сейчас, часть территории ДНР находится без водоснабжения, тепла и света. ВСУ специально ведут прицельный огонь по промышленным объектам. Под постоянным обстрелом находится станция, с находящимися на ней опасными реагентами. На этой территории проживают более 500 тыс. человек.
ДНР и ЛНР последние новости: ДНР и ЛНР призвали Путина, Трампа и Меркель повлиять на Порошенко. Украина, до сих пор, не принимает никаких мер для восстановления банковской системы, и из-за этого нет возможности осуществить переводы. Граждане Украины не получают пенсии и социальные пособия. В заключении, Пушилин и Дегтяренко попросили остановить Порошенко и спасти людей Донбасса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК