Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кисловодске разыскивается Артём Акопян, подозреваемый в убийстве школьницы из Донбасса

В Кисловодске разыскивается Артём Акопян, подозреваемый в убийстве школьницы из Донбасса

607


В Кисловодске разыскивается Артём Акопян, подозреваемый в убийстве школьницы из Донбасса

В Кисловодске объявлен в розыск предполагаемый убийца 14-летней школьницы. В убийстве девочки подозревается 19-летний Артём Акопян. На следующий день после убийства в социальной сети на его страничке появилось фото с девушкой с признанием, что это он убил Александру и раскаивается в произошедшем. В правоохранительных органах проверяют информацию, но также говорят, что данный пост мог написать и другой человек.




Тем не менее, известно, что именно его признания накануне убийства отвергла 14-летняя школьница. В СК РФ сообщили, что Акопян убил девочку 3 марта, а затем попытался скрыть следы преступления, выбросив тело Александры в пойму реки Белая в Кисловодске. Тело пропавшей школьницы было обнаружено 5 марта с признаками насильственной смерти. Оно было завалено мусором и ветками.

Молодого человека объявили в розыск. В Кисловодске делают все возможное, чтобы задержать предполагаемого преступника. Сообщается, что он худощавый, у него темные волосы и темные глаза. Также известно, что у Акопяна косоглазие. Следствие просит всех граждан, которые знают о местонахождении подозреваемого, обращаться в полицию.

Убитая девочка полгода назад переехала в Кисловодск из Донбасса в поисках мирной и благополучной жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК