Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Какие цветы подарить на 8 марта девушке – советы мужчинам

Какие цветы подарить на 8 марта девушке – советы мужчинам

4 488


Какие цветы подарить на 8 марта девушке – советы мужчинам

Какие цветы подарить на 8 марта девушке. Таким вопросом озабочен сегодня практически каждый мужчина, ведь самый желанный и непременный подарок на праздник для любой женщины - именно цветы. Их выбор огромен и, чтобы преподнести правильный букет, советуем ознакомиться с этой статьей.

Если пара встречается совсем недавно, то прекрасным вариантом цветов для девушки станут полураспустившиеся тюльпаны, которые символизируют начало весны и новых отношений. Стоит также учесть возраст своей избранницы. Юным особам подойдут цветы мягких и нежных оттенков. Это могут быть ландыши, подснежники, белые хризантемы. Кроме этого, необязательно их шикарно оформлять. В этом случае естественные бутоны без прикрас подчеркнут свежесть самой девушки и будут очень романтично выглядеть.

Если же объектом дарения является супруга, с которой вы уже успели пожить и знаете ее характер, то цветы станут тонким намеком на то, что бы вы хотели сказать о ней. Красные тона цветов укажут на ее страстность и пылкость характера. Здесь будут уместны красные и бордовые розы или тюльпаны.




Красные и белые розы, объединенные в одну композицию, расскажут о чувстве единения и неразрывности, которое вы испытываете по отношению к любимой. Скромной и стеснительной женщине подойдут лилии и розы нежных оттенков, гвоздики. Неординарной и творческой натуре – орхидеи подойдут как никогда.

Коллегам по работе лучше преподнести строгие цветы, такие как каллы, гладиолусы или лилии. Они подчеркнут официозность отношений. Хорошим знакомым и коллегам подойдут нарциссы и ирисы. Идеальным подарком для начальницы будут цветы в горшочках. Подходящим вариантом здесь станут герберы, мускария и цикламены.

Какие цветы подарить на 8 марта девушке. Пожилым женщинам не нужно дарить тёмные цветы, что может намекнуть на ее возраст и тем самым испортить настроение. В этом случае универсальными являются гвоздики и нежно-розовой гаммы розы. Подойдут и кустовые хризантемы светлых тонов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК