Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь против судьбы: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 01.02.2017)

Любовь против судьбы: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 01.02.2017)

588


Любовь против судьбы: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 01.02.2017)

Любовь против судьбы - 18 серия онлайн
фото: кадр из сериала
1 февраля в эфир выйдет 18 серия популярного турецкого сериала Любовь против судьбы.

Смотрите в 18 серии сериала Любовь против судьбы:
Появляются новые интриги вокруг семьи Йорюк-ханов. Якуп не может смириться с ролью нелюбимого сына - стремясь отомстить идеальному Кахраману, он рассказывает всем, что Дефне на самом деле не беременна.
Зия-бей решил покинуть свою семью после того, как узнал об обмане Киймет-ханым, Кахрамана и Дефне. Киймет-ханым в отчаянии, она пытается вернуть мужа, но тот непреклонен. Однако именно Кахраману удается убедить отца вернуться - он рассказывает семье почти всю правду о суррогатном материнстве и роли Элиф в этой истории.
Скрыв лишь тот факт, что Дефне не является биологической матерью ребенка. Между тем Киймет-ханым решила избавиться от ребенка, ставшего «ящиком Пандоры» для ее семьи.
Она убеждает Элиф сделать аборт и тайком отвозит девушку в больницу. Решится ли Элиф на роковой шаг и лишит Кахрамана надежды на сына и какую страшную тайну скрыл от семьи честный Зия-бей




18 серию сериала Любовь против судьбы смотрите уже сегодня, 1 февраля, в 17:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Любовь против судьбы можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК