Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинские националисты переходят грань: жестокому нападению подвергся священнослужитель

Украинские националисты переходят грань: жестокому нападению подвергся священнослужитель

339


Украинские националисты переходят грань: жестокому нападению подвергся священнослужитель

Националисты Украины устраивают беспределы во всех регионах страны. Это безнаказанность только усиливает их стремления показать кто истинный хозяин страны.
Недавно украинские нацисты в темное время суток подкараулили священнослужителя Виктора Крыванича служителя УПЦ Московского Патриархата при Михайло-Архангельском храма и жестоко избили. Нападающих было около десяти человек, это страшное избиение сопровождалось выкриками «Слава Бандере», «Клятый москаль» и т.д. Все мольбы священнослужителя только усиливали злость нападающих. К счастью убивать бедолагу не стали, ведь за убийство могут и наказать. Сейчас Крыванич находится в тяжелом состоянии в лечебном учреждении.
Для неуправляемых нацистов все связанное со словосочетанием «московский» ассоциируется с Россией. А то, что данный храм расположен на территория родной Украины их не совсем волнует. Видимо такими действиями они хотят, что бы все служители ушли из церквей УПЦ Московского Патриархата во избежание подобного инцидента и с ними. Видимо сейчас на Украине идет средневековая охота на ведьм, только вместо ведьм служители Московских церквей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК