Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос Дети 2017: когда начнется, кто наставники, дата выхода, слепые прослушивания

Голос Дети 2017: когда начнется, кто наставники, дата выхода, слепые прослушивания

567


Голос Дети 2017: когда начнется, кто наставники, дата выхода, слепые прослушивания

Голос Дети 2017: когда начнется, кто наставники, дата выхода, слепые прослушивания. Очередной сезон главного вокального конкурса страны стартует на Первом канале уже совсем скоро. По некоторым данным «Голос. Дети 4 сезон» выйдет на экраны телевизоров 17 февраля 2017 года. Впервые шоу стартовало в феврале 2014 года. С тех пор музыкальный конкурс не сходит с первых строчек рейтинга самых популярных развлекательных передач на телевидении в России.

Голос Дети 2017: дата выхода, кто наставники. На протяжении трех лет незаменимым ведущим шоу является Дмитрий Нагиев, как взрослого, так и детского. Его соведущими были модель Наталья Водянова, участница взрослого «голоса» Анастасия Чеважевская и актриса Валерия Ланская. Наставниками популярного вокального конкурса были Максим Фадеев (2 первых сезона), в третьем сезоне его заменил певец Леонид Агутин, Пелагея и Дмитрий Билан.




Кто же будет наставниками в 4 сезоне шоу «Голос. Дети»? Пелагея не сможет стать одним из наставником, поскольку совсем недавно стало мамой. Кто же займет ее кресло - это стало одной из главных интриг нового сезона. 13 января 2017 года генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что один из наставников нового сезона будет из старого состава. Однако он не сказал, кто же будет новыми, предпочитая держать интригу до самого начала шоу.


Репетиции #голосдети-4. Скоро уже Слепые прослушивания! @andreysergeev_official, спасибо за трогательное фото

Фото опубликовано #Голос5 (@voice1tv) Янв 30 2017 в 3:55 PST


Голос Дети 2017: когда начнется, кто наставники, дата выхода, слепые прослушивания. Кастинг четвертого сезона стартовал в сентябре прошлого года, в котором приняли участие дети в возрасте от 7 до 14 лет. Как и во взрослом шоу, участники сначала проходят кастинг, после чего стартуют слепые прослушивания, на которых наставники выбирают вокалистов к себе в команду. По результатам кастинга шоу «Голос. Дети» 4 сезон Первый канал опубликовал список детей, прошедших на слепые прослушивания.


Начались генеральные репетиции! #ГолосДети-4

Фото опубликовано #Голос5 (@voice1tv) Фев 1 2017 в 2:01 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК