Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джигарханян, состояние здоровья актера определяется врачами как среднетяжелое

Джигарханян, состояние здоровья актера определяется врачами как среднетяжелое

645


Джигарханян, состояние здоровья актера определяется врачами как среднетяжелое

Джигарханян состояние здоровья: знаменитый актер и режиссер чувствует себя гораздо лучше и его перевели в палату. Он был госпитализирован в конце прошлой недели, 5 марта. В театре заявляли, что это является запланированной, профилактической мерой.

Сотрудниками московского института имени Склифосовского, куда 5 марта был доставлен 80-летний Армен Джигарханян, отмечается, что состояние здоровья именитого пациента расценивается как средней степени тяжести - его уже перевели в общую палату. Ранее он находился в реанимационном (кардиологическом) отделении, где проходил курс необходимых процедур. В театре им. Джигарханяна заявляли, что госпитализация является плановой.




Джигарханян состояние здоровья представители СМИ отмечают, что Армен Борисович чувствует себя лучше и продолжает шутить. Стоит отметить, недавно актер в очередной, третий раз, связал себя узами брака. Его избранницей стала с 36-летняя музыкальный руководитель московского драмтеатра, Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой он вместе на протяжении 15-летнего периода. В ЗАГС, на церемонию бракосочетания пригласили только самых близких и родных людей, после чего супруги поехали на работу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК