Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить на 8 марта: топ-10 необычных подарков к празднику

Что подарить на 8 марта: топ-10 необычных подарков к празднику

666


Что подарить на 8 марта: топ-10 необычных подарков к празднику

Что подарить на 8 марта. Есть множество предложений, от которых милые женщины будут без ума. Из них особого внимания заслуживает так называемый сертификат на именную звезду. Его выдают разные компании. Суть заключается в том, что надо обратиться в эту компанию и подать заявку на присвоение имени одной из мириад безымянных светил. Имя может быть любое. В сертификате будет указаны координаты расположения именной звезды, на которую, кстати, можно посмотреть с помощью мобильного приложения.

Еще один подарок – говорящие весы. Они подойдут дамам, которые переживают за свою фигуру. Уникальные весы придумала компания из Сан-Франциско. Особенность их в том, что они дают советы и радуют забавными картинками.




Итальянский дом моды придумал босоножки «со смыслом», которые позволят юной красавице выделиться из толпы и почувствовать себя «модной бунтаркой».

В качестве подарка на 8 марта подойдет и ярко оформленная подушка, на которой спать будет не одиноко. Как вариант стоит отметить подушку, разработанную японскими специалистами. Рассматриваемая модель уже завоевала сердца многих женщин.

Кроме того, на 8 марта принято дарить набор посуды и марципановый пластилин, который можно есть и при этом развивать свои творческие способности.

Что подарить на 8 марта. Букет в банке – весьма простой и оригинальный подарок, который женщина должна вырастить сама. На эту тему подойдет цветок, за которым не надо ухаживать. Уникальный цветок разработали голландские растениеводы. Они придумали технологию, которая позволяет цветку расти, не ухаживая за ним. Его обычно сажают в закрытую банку со специальным удобрением. Банка должна быть плотно закрыта. Такой подарок придется по вкусу тем, кто не любит поливать цветы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК