Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сегодня в Украине будет плюсовая температура

Сегодня в Украине будет плюсовая температура

398


Сегодня в Украине будет плюсовая температура

Прогноз погоды в Украине на 2 февраля 2017 года
2 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9 градусов, днем -2...-4 градуса. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.
На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег с дождем, местами гололед, на дорогах гололедица, ночью и утром туман, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0...-7 градусов, днем -2...+5 градусов.

В Карпатах ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег с дождем, температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем -2...+3 градуса.

В Моршине ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.

В Трускавце ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.
В Сваляве ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью -1...+1 градус, днем +3...+5 градусов.




На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5...-12 градусов, днем 0...-5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -9...-15 градусов, днем 0...-7 градусов; в Винницкой области ночью -5...-10 градусов, днем -3...+2 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -9...-15 градусов, днем -1...-6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5...-10 градусов, днем -2...+3 градуса.
В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем -2...+5 градусов.

В Ялте без существенных осадков. Температура ночью -3...-5 градусов, днем +3...+5 градусов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК