Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская представила пошлый клип на матерную песню «Бл**и»

Настасья Самбурская представила пошлый клип на матерную песню «Бл**и»

865


Настасья Самбурская представила пошлый клип на матерную песню «Бл**и»

Настасья Самбурская представила поклонникам клип на свою новую песню, которая называется «Бл*ди». Звезда «Универа» посвятила данный трек «богатеньким дядям», которые пользуются услугами эскорта невзирая на то, что у них есть семьи. Ролик за несколько часов собрал больше 300 тысяч просмотров.
Настасья Самбурская призналась, что авторы этого видео не предполагают, что оно окажется в ротации на телевидении. По ее словам, в клипе соблюдены все условия, которые свойственны Артхаусу. Она уверена, что на ТВ он точно не попадет.
Многочисленные поклонники, посмотрев видео, были немного шокированы. Они разделились на два лагеря. Одни восхищаются ее творчеством, а вот другие раскритиковали.

Строго 18+ Ненормативная лексика!!! Кто ещё не видел полную версию клипа на песню #Бляди, добро пожаловать на ютюб. Ссылка в описании страницы. Песня уже на айтюнсе, с цензурой и без. Делитесь впечатлениями. Но не надо путать критику с оскорблениями. А то мой психиатр уже со мной не справляется, не заставляйте меня плак-плак #Идялб #Бляди #Самбурская #Дробыш





Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 2 2017 в 2:13 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК