Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Большинство» 11.03.2016 НТВ: Cмотреть онлайн все выпуски, Сергей Минаев

«Большинство» 11.03.2016 НТВ: Cмотреть онлайн все выпуски, Сергей Минаев

705


«Большинство» 11.03.2016 НТВ: Cмотреть онлайн все выпуски, Сергей Минаев

«Большинство» 11.03.2016 НТВ: Cмотреть онлайн все выпуски, Сергей Минаев. На телеканале НТВ достаточной популярностью пользуется общественно-политическая программа «Большинство», которая выходит в эфир каждое воскресенье. Известный писатель Сергей Минаев является ведущим этого ток-шоу. В программе обсуждают темы минувшей недели, и принимают участие в этом эксперты, политики, чиновники и те, кто являются «большинством» - неравнодушные люди.




Целью этой программы является показать, что телевидение может решать разные проблемы. Люди, которые присутствуют в зале, также смогут принять участие в обсуждении, а также задать острые и иногда неудобные вопросы. Также в программе есть онлайн-голосование, которое показывает, на какую сторону склоняется большинство людей.

«Большинство» 11.03.2016 НТВ: Cмотреть онлайн все выпуски, Сергей Минаев. Программа «Большинство» создана именно для неравнодушного зрителя, имеющего возможность стать участником этой дискуссии. Отметим, что премьера этого ток-шоу была еще в сентябре 2015 года.



ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕЛЕШОУ ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ВЫПУСК


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК